Escala dos Dentistas

Esf. Ana Zacarias (Cascata)

  SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
8h às 12h - Marisa - - -
13h às 17h - - - Marisa -

Esf. Albertina Lopes (São Roque da Fartura)

  SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
8h às 12h - - - - -
13h às 17h - Teresinha Emerson Teresinha -

Escola Municipal Aurea Soares

  SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
8h às 12h - - Alessandra Alessandra Teresinha
13h às 17h - Giuliana Alessandra - -

Unidade Básica de Saúde Leopoldo de Araujo

  SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
8h às 12h Marisa Emerson Emerson Teresinha Giuliana
13h às 17h Emerson Marisa Giuliana Giuliana Alessandra



Horário dos Médicos

SEGUNDA-FEIRA

MÉDICO HORÁRIO ESPECIALIDADE SALA
DR. EDUARDO FINASE DE ALMEIDA

7h às 19h

PLANTONISTA 15
DRª. MARISTELA BAPTISTA DE LIMA

7h

PEDIATRIA 09
DR. JOSÉ EDUARDO DOS REIS

13:30h

PEQUENAS CIRURGIAS 14
DR. RUBENS ANTONIO MARTINS FILHO

08:30h

OTORRINO  
DRª SIRLEI APARECIDA DE ASSIS CHAVES

9h

PSIQUIATRIA 03
DR. LUIS ANTONIO ESTEVAM 13h GINECOLOGIA 06
DR. ADRIANO TEIXEIRA DE OLIVEIRA 10h NEUROLOGIA 05

TERÇA-FEIRA

MÉDICO HORÁRIO ESPECIALIDADE SALA
DRª. CAROLINA SORCI FERREIRA

7h às 19h

PLANTONISTA 15
DRª. MARISTELA BAPTISTA DE LIMA

7h

PEDIATRIA 09
DR. ADRIANO TEIXEIRA DE OLIVEIRA

10:30h

NEUROLOGIA  
DR. VITOR ONOFRE DOS SANTOS LEAL

10:30h

RADIOLOGIA 18
DR. DANIEL R. FELIPELLI BENTO DA SILVA

10h

ORTOPEDIA 03
DR. JOSÉ EDUARDO REIS

13:30h

CLÍNICA MÉDICA 03
DR. JOÃO BATISTA DE CARVALHO

12h

PEDIATRIA 09

QUARTA-FEIRA

MÉDICO HORÁRIO ESPECIALIDADE SALA
DR. RICARDO LYRIO TORRES

7h às 19h

PLANTONISTA 15
DR. ADRIANO TEIXEIRA DE OLIVEIRA

10h

ALTO CUSTO 05
DR. JOSE LEONARDO LOURENÇO (15/15 dias)

7h

OFTALMOLOGIA  
DRª. KARINA ALVES DE LIMA (3 VEZES AO MÊS; DE ACORDO COM AGENDAMENTO)

7h

DIABETES 03

QUINTA-FEIRA

MÉDICO HORÁRIO ESPECIALIDADE SALA
DRª. THAWAN LISBOA

7h às 19h

PLANTONISTA 15
DRª. MARISTELA BAPTISTA DE LIMA

7h

PEDIATRIA 09
DR. ADRIANO TEIXEIRA DE OLIVEIRA

10h

SAÚDE MENTAL 03
DR. LUIS ANTONIO ESTEVAM

13h

GINECOLOGISTA 06
DRª MARIA CRISTINA STEINBRUCH VERNA DE MORAES

11:30h

CARDIOLOGIA  
DR. JULIANA P. SOUZA (2 VEZES AO MÊS; DE ACORDO COM AGENDAMENTO)

11h

DERMATOLOGIA  
DR. JOÃO BATISTA DE CARVALHO

12h

PEDIATRIA 09

SEXTA-FEIRA

MÉDICO HORÁRIO ESPECIALIDADE SALA
DRª BÁRBARA DIAS DE SOUZA

7h às 19h

PLANTONISTA 14/15
DR. JOÃO BATISTA DE CARVALHO

12h

PEDIATRIA 09

SÁBADOS E DOMINGOS ALTERNADOS

MÉDICO HORÁRIO ESPECIALIDADE SALA
DRª. LUCIANA FIALHO MAZZI
OU
DRª. MARILIA PONTES DOS REIS

7h às 19h

PLANTONISTA 14/15

SEG./QUI. - TER./QUI. - QUA./SEX.

SEGUNDA À QUINTA-FEIRA PROGRAMA MAIS MÉDICOS
Dr. FABIO MATHEUS ZANETTI MANCUSSO
UIS LEOPOLDO DE ARAÚJO
ÁGUAS DA PRATA
TERÇA E QUINTA-FEIRA PROGRAMA MAIS MÉDICOS
DRA. LÍVIA ZAVÃO ZANETTI
ALBERTINA LOPES
SÃO ROQUE DA FARTURA
QUARTA E SEXTA-FEIRA PROGRAMA MAIS MÉDICOS
DRA. LÍVIA ZAVÃO ZANETTI
ANA ZACARIAS
CASCATA











Ata de Reuniao - CMDCA

Ata do dia das eleições para Suplente do Conselho Tutelar, conforme Edital 001/2022

Arquivo Relacionado

Ata da Terceira Reuniao Extraordinaria - CMDCA

Ata da Terceira Reuniao Extraordinaria - CMDCA

Arquivo Relacionado

Resolução 002 CMAS de 13 / 07 / 2022

Dispor sobre Aprovação de Emenda Parlamentar do Governo Federal, liberada através do Sistema de Gestão de Transferência Voluntária - SIGTV

Arquivo Relacionado

Ata Segunda Reunião Extraordinária CMDCA

Ata Segunda Reunião Extraordinária CMDCA

Arquivo Relacionado

Ata Terceira Reunião Ordinária CMDCA

Ata Terceira Reunião Ordinária CMDCA de Águas da Prata

Arquivo Relacionado

Ata Primeira Reunião Extraordinária CMDCA

Ata Primeira Reunião Extraordinária CMDCA

Arquivo Relacionado

Edital de Convocação Audiência Pública - Plano Diretor de Turismo

Convocação Audiência Pública - Plano Diretor de Turismo Dia 28 de Abril - Das 19h30 às 21H30 Nosso Clube de Águas da Prata

Arquivo Relacionado

Edital de Chamamento Público Nº 001 / 2022 - SEMTUC

Edital de Chamamento Público - \"ONDE IR NA PRATA?\"

Arquivo Relacionado

ELEIÇÕES AO CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO E CONSELHO FISCAL

EDITAL DE CONVOCAÇÃO: TODOS OS SERVIDORES PÚBLICOS MUNICIPAIS, EFETIVOS E ESTÁVEIS, ATIVOS E INATIVOS DO MUNICÍPIO DE ÁGUAS DA PRATA, A COMPARECER NO DIA 07 DE MAIO DE 2018, ENTRE AS 14H E 16H PARA PARTICIPAR DAS ELEIÇÕES E ELEGER SEUS REPRESENTANTES ENTRE OS SERVIDORES ATIVOS E INATIVOS.

 

ARQUIVOS RELACIONADOS
24/04/2018 - Edital